Ольга Б.
Очаровательное место для большой компании путешественников. Особо отмечу стиль дома , весьма продуманный, как показалось
Этакий шик 80х. Очень мило.
Мы ночевали транзитом очень большой компанией с собаками и даже немного пожалели,что всего лишь транзит и надо уезжать. Рекомендую всем путешественникам. Рядом река с песчаным пляжем, улица красивых кружевных домов. Не игнорируйте дом музей всесоюзного старосты, там интересно представлен быт. Обратите внимание на крайне интересное по архитектуре здание бывшего домв культуры - прямо эталон модернизма. Увы, в упадочном состоянии. С удовольствием рекомендую этот гостевой дом