Отзывы

4.3
2 отзыва
Ольга Б.
Ольга Б.
15 июня
Очаровательное место для большой компании путешественников. Особо отмечу стиль дома , весьма продуманный, как показалось Этакий шик 80х. Очень мило. Мы ночевали транзитом очень большой компанией с собаками и даже немного пожалели,что всего лишь транзит и надо уезжать. Рекомендую всем путешественникам. Рядом река с песчаным пляжем, улица красивых кружевных домов. Не игнорируйте дом музей всесоюзного старосты, там интересно представлен быт. Обратите внимание на крайне интересное по архитектуре здание бывшего домв культуры - прямо эталон модернизма. Увы, в упадочном состоянии. С удовольствием рекомендую этот гостевой дом
Джем без Вкуса
Джем без Вкуса
7 мая
Ехал экспедицией из Ярославля в Питер. Арендовал милый огромный домик для себя и коллег. Нас встретили с любовью и лаской. Спасибо большое хозяевам за душевно-потрясающий прием. Все чисто, красиво, прям вау. Заедем еще!
Ольга Б.
Ольга Б.
15 июня
Очаровательное место для большой компании путешественников. Особо отмечу стиль дома , весьма продуманный, как показалось Этакий шик 80х. Очень мило. Мы ночевали транзитом очень большой компанией с собаками и даже немного пожалели,что всего лишь транзит и надо уезжать. Рекомендую всем путешественникам. Рядом река с песчаным пляжем, улица красивых кружевных домов. Не игнорируйте дом музей всесоюзного старосты, там интересно представлен быт. Обратите внимание на крайне интересное по архитектуре здание бывшего домв культуры - прямо эталон модернизма. Увы, в упадочном состоянии. С удовольствием рекомендую этот гостевой дом
Джем без Вкуса
Джем без Вкуса
7 мая
Ехал экспедицией из Ярославля в Питер. Арендовал милый огромный домик для себя и коллег. Нас встретили с любовью и лаской. Спасибо большое хозяевам за душевно-потрясающий прием. Все чисто, красиво, прям вау. Заедем еще!

Контакты

Тверская область, Кашинский муниципальный округ, деревня Верхняя Троица, Центральная улица, 33
Загрузка карты...